北极星环卫网获悉,吉木萨尔县生活垃圾分类处理一体化建设项目(招标项目编号:E6523003905004660001) 经评标委员会评审,确定吉木萨尔县生活垃圾分类处理一体化建设项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:吉木萨尔县生活垃圾分类处理一体化建设项目
1.中标候选人基本情况

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出
三、其他公示内容
废标情况:1、广东省源天工程有限公司:工程总承包项目经理未提供工程总承包业绩
2、陕西天工建设有限公司:工程总承包项目经理未提供工程总承包业绩
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:吉木萨尔县建设工程招投标监督站
监督电话:0994-6923539
五、联系方式
招标人:吉木萨尔县住房和城乡建设局
地 址:吉木萨尔县文化西路
联系人:何立文
联系电话:13899608730
招标代理机构:新疆天麒工程项目管理咨询有限责任公司
地 址:昌吉市屯河北路新天地商务港815室
联 系 人:林杰 张凯伦
电 话:0994-2209928