首页 > 大气治理 > 脱硫脱硝 > 烟气脱硝 > 招标 > 正文

河钢邯钢老区退城整合项目球团烟气净化装置EPC总承包工程中标候选人公示

2022-05-27 14:24 河北招标投标公共服务平台

日前,河北招标投标公共服务平台发布河钢邯钢老区退城整合项目球团烟气净化装置EPC总承包工程中标候选人公示。详情如下:

招标项目名称:河钢邯钢老区退城整合项目球团烟气净化装置EPC总承包

招标项目编号:M1300000782001659122

公示名称:河钢邯钢老区退城整合项目球团烟气净化装置EPC总承包工程中标候选人公示

公示编号:M1300000782001659122001

公示内容:

否决投标单位及理由:

北京利德衡环保工程有限公司项目经理未按招标文件要求提供社保证明,未通过初步评审;北京中能诺泰节能环保技术有限责任公司业绩不符合招标文件要求,未通过初步评审;北京慧宇伟业国际环境工程有限公司授权委托书不符合招标文件要求,未通过初步评审;煤炭工业太原设计研究院集团有限公司报价表不符合招标文件要求、报价不唯一,未通过初步评审。

提出异议渠道和方式:

书面盖章材料递交至鸿泰融新咨询股份有限公司(邯郸市丛台区丛台路495号中道大厦B座26层),联系人及电话 :赵经理 0310-7070101。

全部投标单位:

投标人 : 北京利德衡环保工程有限公司,北京中能诺泰节能环保技术有限责任公司,中瑞工程设计院有限公司,北京慧宇伟业国际环境工程有限公司,秦皇岛市清青环保设备有限公司,福建龙净环保股份有限公司,煤炭工业太原设计研究院集团有限公司,山东泰开环保科技有限公司,中冶北方(大连)工程技术有限公司;

公示开始时间:2022-05-27

公示截止时间:2022-05-29

开标时间:2022-05-26

招标人名称:邯郸钢铁集团有限责任公司

招标代理机构:鸿泰融新咨询股份有限公司

项目经理:

联系人:

电话:

电子邮箱:

特别声明:北极星转载其他网站内容,出于传递更多信息而非盈利之目的,同时并不代表赞成其观点或证实其描述,内容仅供参考。版权归原作者所有,若有侵权,请联系我们删除。

凡来源注明北极星*网的内容为北极星原创,转载需获授权。
展开全文
打开北极星学社APP,阅读体验更佳
2
收藏
投稿

打开北极星学社APP查看更多相关报道

今日
本周
本月
新闻排行榜

打开北极星学社APP,阅读体验更佳